Personne de contact

Traitement d'eau

Andreas Enciu

Responsable secteur Traitement d'eau
+41 43 266 85 30
a.enciu@wamaxroshard.ch

Beat Wolfisberg

Vente suisse romande
+41 79 589 60 20
b.wolfisberg@wamaxroshard.ch

Renato Muffatti

Vente suisse alémanique
+41 79 310 28 83
r.muffatti@wamaxroshard.ch

Eaux usées

Markus Ellenberger

Responsable secteur eaux usées, Vente
+41 43 266 85 36
m.ellenberger@wamaxroshard.ch

Beat Wolfisberg

Vente suisse romande
+41 79 589 60 20
b.wolfisberg@wamaxroshard.ch

Remo Jörg

Responsable service après-vente Eaux usées
+41 43 266 85 33
r.joerg@wamaxroshard.ch

Etienne Phillot

Chef de projet petite STEP
+41 76 529 41 45
e.phillot@wamaxroshard.ch

Administration

Beat Wolfisberg

Président du conseil d'administration
+41 79 589 60 20
b.wolfisberg@wamaxroshard.ch

Marc Beck

Directeur général
+41 79 743 47 78
m.beck@wamaxroshard.ch

Céline Neff

Directrice administrative
+41 26 676 01 76
c.neff@wamaxroshard.ch